פריט 0528:
Quattro piatti in porcellana di Meissen decorati
נמכר ב: €110
60
€50
עמלת בית המכירות: 24%
Quattro piatti in porcellana di Meissen decorati in policromia a fiori con bordo marrone,
diam.cm.24, sbeccature