פריט 0530:
Tavolo da pranzo in stile antico formato da due
נמכר ב: €1,600
1,700
€1,500
עמלת בית המכירות: 24%
Tavolo da pranzo in stile antico formato da due trespoli in legno dorato con motivi di festoni e teste che sorreggono il piano in legno laccato decorato in oro su fondo chiaro
cm. 230x115 h. 76