פריט 0549:
Tre coppie di piatti in porcellana di Meissen
נמכר ב: €300
€150
עמלת בית המכירות: 24%
Tre coppie di piatti in porcellana di Meissen decorati in policromia a fiori
diam.cm.24,5, sbeccature