Martedì 3 dicembre ore 15,00
פריט 3:
Due statuine da presepe in legno policromo con occhi in vetro, Genova o Napoli sec.XVIII
נמכר ב: €300
€300 - €350
עמלת בית המכירות: 24%
h.cm.35