Martedì 3 dicembre ore 15,00
פריט 11:
Scuola genovese sec.XVII "Maddalena" tempera su pergamena, cornice lastronata in ebano
נמכר ב: €800
€800 - €900
עמלת בית המכירות: 24%
cm. 11,5x8,5