Martedì 3 dicembre ore 15,00
פריט 15:
נמכר ב: €2,700
3,000
€3,000 - €3,400
עמלת בית המכירות: 24%
Scuola italiana sec.XVII "Paesaggio animato con figure" olio, splendida cornice coeva in prima patina in legno finemente intagliato e dorato, nel retro antica ceralacca di collezione
cm. 72x34