Martedì 3 dicembre ore 15,00
פריט 21:
ALBANI FRANCESCO (1578-1660)
10,000
€10,000 - €11,500
עמלת בית המכירות: 24%
ALBANI FRANCESCO (1578-1660)
"Il riposo durante la fuga in Egitto"
olio su tavoletta, cornice coeva in legno finemente intagliato e dorato
Ex collezione Aldo Zerbone
cm. 25x8