מכירה פומבית 3 חלק א'
Casa d'aste Boetto
צור קשר עם בית המכירות
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 3 dicembre ore 15,00
פריט 28:
נמכר ב: €1,300
€300 - €350
עמלת בית המכירות: 24%
Coppia di reliquari Luigi XIV in legno finemente intagliato e dorato, parte superiore sorretta da un putto in policromia, Emilia sec.XVIII