מכירה פומבית 3 חלק א'
Casa d'aste Boetto
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

Martedì 3 dicembre ore 15,00

פריט 40:

נמכר ב: €9,000
9,000
€9,000 - €10,000
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 3.12.19 בבית המכירות Casa d'aste Boetto

Comò Luigi XVI a due cassetti grandi più uno piccolo, finemente intarsiato alla maniera del Maggiolini con rosone centrale, piano in marmo, Lombardia II metà sec.XVIII
cm. 116x58 h. 89

נגישות
menu