Martedì 3 dicembre ore 15,00
פריט 40:
נמכר ב: €9,000
9,000
€9,000 - €10,000
עמלת בית המכירות: 24%
Comò Luigi XVI a due cassetti grandi più uno piccolo, finemente intarsiato alla maniera del Maggiolini con rosone centrale, piano in marmo, Lombardia II metà sec.XVIII
cm. 116x58 h. 89