Martedì 3 dicembre ore 15,00
פריט 64:
Scuola italiana sec.XVIII "Il ratto delle Sabine" olio su tavola di forma rotonda
נמכר ב: €1,800
1,500
€1,500 - €1,700
עמלת בית המכירות: 24%