מכירה פומבית 3 חלק א'
Casa d'aste Boetto
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

Martedì 3 dicembre ore 15,00

פריט 81:

נמכר ב: €17,000
15,000
€15,000 - €16,500
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 3.12.19 בבית המכירות Casa d'aste Boetto

Coppia di giardiniere in massello di mogano, intagli in legno dorato nelle gambe a forma di serpenti attorcigliati con capitelli, Gran Ducato di Toscana inizi sec.XIX
diam. cm. 47 h. cm. 114

נגישות
menu