Martedì 3 dicembre ore 15,00
פריט 95:
Secchio da pozzo in bronzo a patina scura, manico che appoggia su due mascheroni sec.XVII/XVIII
נמכר ב: €300
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 24%