Martedì 3 dicembre ore 15,00
פריט 100:
Coppia di bracci Luigi XV a tre luci in legno intagliato e dorato, Genova sec.XVIII
נמכר ב: €2,600
3,000
€3,000 - €3,400
עמלת בית המכירות: 24%