Martedì 3 dicembre ore 15,00
פריט 142:
Scuola italiana sec.XVII "Arcangelo" olio su tavola, cornice in legno intagliato e dorato
נמכר ב: €900
1,000
€1,000 - €1,100
עמלת בית המכירות: 24%
cm. 33x45