פריט 14:
GERARDO DOTTORI (1884-1977)
נמכר ב: €6,000
6,500
€6,500 - €7,000
עמלת בית המכירות: 24%
Frammento di affresco 1936
distacco di pittura murale applicata su tela applicata su tavola cm 50x61
firmato in basso a destra
firmato e datato sul retro
autentica di Archivi Gerardo Dottori N.2379
Frammento di affresco 1936
detached wall painting laid on canvas on board 19,68x24,01 in
signed lower right
signed and dated on the reverse
certificate by Archivi Gerardo Dottori n.2379