פריט 27:
MINO MACCARI (1898-1989)
נמכר ב: €900
1,000
€1,000 - €1,100
עמלת בית המכירות: 24%
Figure
olio su tela su tavola cm 22x58
firmato in basso al centro
Figure
oil on canvas on board 8,66x22,83 in
signed lower center