LOT 20:
Divano Inizio XIX secolo
Sold for: €60
€400 - €600
Divano Inizio XIX secolo
Divano Inizio XIX secolo
in noce intarsiato, imbottito, ottime condizioni di conservazione generali.
232x63x93h cm.