LOT 36:
Autori vari - Lotto di 3 multipli
Sold for: €10
€50 - €100
Brunetto Marisa ( 1931 ) BAMBINA, 1996 Acquatinta 35x50 cm Firma e anno in basso a destra e tiratura Prova a sinistra Presenta pieghe sul margine sinistro
Calabro Vico ( 1938 ) PER I RESTAURI DELLA CHIESA DI SAN FRANCESCO A FACEN, 1991 Litografia su carta 50x35 cm, firma in basso a destra, tiratura 69/120 al centro.6
Nicorelli Mario FIORI DI CAMPO Incisione all'acquatinta 35x50 cm Firma e tecnica in basso