Begin: Samstag 08. Juni 2024
10:00 Uhr
Preview
04. Juni 2024 10:00 - 19:00
05. Juni 2024 10:00 - 19:00
06. Juni 2024 10:00 - 19:00
פריט 4:
Fünf verschiedene Apothekergefäße - 19./20. Jh., Porzellan, 3x zylindrische Gefäße mit hoch gewölbt
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 19%
Fünf verschiedene Apothekergefäße - 19./20. Jh., Porzellan, 3x zylindrische Gefäße mit hoch gewölbtem Deckel, Goldstaffage, zwei polychrom bemalt, 2x Ölkanne ohne Henkel, ergänzte Deckel, alle mit lateinischen Beschriftungen, Gebrauchsspuren, Goldabrieb, H. bis 22 cm