Begin: Samstag 08. Juni 2024
10:00 Uhr
Preview
04. Juni 2024 10:00 - 19:00
05. Juni 2024 10:00 - 19:00
06. Juni 2024 10:00 - 19:00
פריט 10:
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 19%
Cabaretschale - Egisto Fantechi Maioliche, Italien, Doppelform mit hochgestelltem Griff in Gestalt eines aus Wellen auftauchenden Pferdes, kobaltblau staffiert und üppig ziervergoldet, Bodenmarke, Modellnr.2647, ca. 16,5 (Pferd) x 37,5 x 21 cm, partiell Goldabrieb am Rand, 1 Randstelle überstrichen (Unterseite)