Begin: Samstag 08. Juni 2024
10:00 Uhr
Preview
04. Juni 2024 10:00 - 19:00
05. Juni 2024 10:00 - 19:00
06. Juni 2024 10:00 - 19:00
פריט 21:
Musiker aus der Türkenkapelle- Höchst, Trompeter, Porzellan, glasiert, polychrom bemalt und goldsta
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 19%
Musiker aus der Türkenkapelle- Höchst, Trompeter, Porzellan, glasiert, polychrom bemalt und goldstaffiert, weiße Jacke, blau eingefasst, gelbe Hose, auf naturalistischem Sockel, Entwurf: Johann Peter Melchior(1747-1825), blaue Radmarke mit Malerzeichen, 20.Jh., H.ca.18cm