Begin: Samstag 08. Juni 2024
10:00 Uhr
Preview
04. Juni 2024 10:00 - 19:00
05. Juni 2024 10:00 - 19:00
06. Juni 2024 10:00 - 19:00
פריט 33:
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 19%
Zuckerdose - KPM Berlin, Form "Rocaille", Entwurf von Friedrich Elias Meyer (1767), Porzellan, polychrom bemalt mit Blumenarrangements, Streublumen und Insekten, Goldakzente, Deckel mit vollrundem Blütenknauf, unterglasurblaue Zeptermarke mit rotem Reichsapfel über KPM sowie schwarz gepinselte Malernr., H. 14,5 cm, Deckelknauf min. bestoßen