Begin: Samstag 08. Juni 2024
10:00 Uhr
Preview
04. Juni 2024 10:00 - 19:00
05. Juni 2024 10:00 - 19:00
06. Juni 2024 10:00 - 19:00
פריט 35:
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 19%
Rundplatte - KPM, Berlin, wohl 19. Jh., Porzellan, gemuldete Form mit Reliefdekor "Gebrochener Stab", unterglasurblaue Malerei mit Strohblumen und Schmetterling, unterglasurblaue Zeptermarke mit Schleifstrich, Gebrauchsspuren, D.: 36 cm.