Begin: Samstag 08. Juni 2024
10:00 Uhr
Preview
04. Juni 2024 10:00 - 19:00
05. Juni 2024 10:00 - 19:00
06. Juni 2024 10:00 - 19:00
פריט 37:
Balustervase - KPM, 20.Jh., Weißporzellan, glasiert, Bodenunterseite mit unterglasurblauer Zepterma
נמכר ב: €100
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 19%
Balustervase - KPM, 20.Jh., Weißporzellan, glasiert, Bodenunterseite mit unterglasurblauer Zeptermarke mit einem Strich, H.ca. 33 cm