מכירה פומבית 186 186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Auktionshaus Blank
8.6.24
Bad Vilbel , Friedrich-Ebert-Str. 2 , 61118, גרמניה

Begin: Samstag 08. Juni 2024

10:00 Uhr

Preview

04. Juni 2024 10:00 - 19:00

05. Juni 2024 10:00 - 19:00

06. Juni 2024 10:00 - 19:00

להשתתפות במכירה -  כניסה  /  הרשמה

פריט 44:

מחיר:
€40
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 19% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 8.6.24 בבית המכירות Auktionshaus Blank

Russische Teekanne und zwei Empire-Tassen - Porzellan, 1x kleine Teekanne, Lomonosov, St. Petersburg, UdSSR, 2. Hälfte 20. Jh., Porzellan, volkstümlicher Dekor "Roter Hahn" in Rot, Grün, Schwarz und Gold, H. 11 cm, 2x Tasse mit Untertasse, Golddekor teils berieben, ungemarkt

נגישות
menu