Begin: Samstag 08. Juni 2024
10:00 Uhr
Preview
04. Juni 2024 10:00 - 19:00
05. Juni 2024 10:00 - 19:00
06. Juni 2024 10:00 - 19:00
פריט 44:
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 19%
Russische Teekanne und zwei Empire-Tassen - Porzellan, 1x kleine Teekanne, Lomonosov, St. Petersburg, UdSSR, 2. Hälfte 20. Jh., Porzellan, volkstümlicher Dekor "Roter Hahn" in Rot, Grün, Schwarz und Gold, H. 11 cm, 2x Tasse mit Untertasse, Golddekor teils berieben, ungemarkt