Begin: Samstag 08. Juni 2024
10:00 Uhr
Preview
04. Juni 2024 10:00 - 19:00
05. Juni 2024 10:00 - 19:00
06. Juni 2024 10:00 - 19:00
פריט 157:
Reitgerte - Italien, floral verzierter Silberknauf aus Sterling Silber von 7,9 cm-Länge, gestempelt
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 19%
Reitgerte - Italien, floral verzierter Silberknauf aus Sterling Silber von 7,9 cm-Länge, gestempelt „925“, weitere Punze „Stern 1290 MI“, Lederummantelung mit Kristallbesatz und Griffschlaufe, teils abgegriffen, Lederschlaufe als Schlag, Gesamtlänge 71,5 cm, Gebrauchsspuren, Silberknauf einwandfrei