LOT 45:
JOAN MIRÒ
Sold for: €550
€250 - €350
Buyer's Premium: 20%
Composizione
0
16x16cm
Incisione acquatinta su carta
Firmato su lastra in basso a sinistra. Provenienza: Galleria Adrien Maeght (Parigi). Verbale di perizia su foto.