פריט 22:
A. BARBIERI OLIO su tavola “Laguna di Venezia”, firmato in basso a destra.XX secoloMisure: cm 50 x 70
עמלת בית המכירות: 22%
A. BARBIERI OLIO su tavola “Laguna di Venezia”, firmato in basso a destra.
XX secolo
Misure: cm 50 x 70