פריט 32:
W. GIESSEL OLIO su tela “Scena d’interno”, firmato in basso a destra. Misure: cm 56 x 69
נמכר:
320
עמלת בית המכירות: 22%
W. GIESSEL OLIO su tela “Scena d’interno”, firmato in basso a destra.
Misure: cm 56 x 69