פריט 35:
J. RICA OLIO su tela raffigurante “Paesaggio con fiume e caseggiato” datato 1899. Misure: cm 80 x 150
נמכר:
עמלת בית המכירות: 22%
J. RICA OLIO su tela raffigurante “Paesaggio con fiume e caseggiato” datato 1899.
Misure: cm 80 x 150