פריט 43:
280
עמלת בית המכירות: 22%
ANTONIO GUARINO (Sambuca di Sicilia (AG) 1882 – Roma 1969) OLIO su tavoletta “Giardino con fontana”, datato 1936, firmato in basso a sinistra.
Misure: cm 13 x 17