פריט 47:
SANTI TOCCO MATITA e acquarello su carta firmata in basso a destra, datata 1913. Misure: cm 18 x 24
עמלת בית המכירות: 22%
SANTI TOCCO MATITA e acquarello su carta firmata in basso a destra, datata 1913.
Misure: cm 18 x 24