DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
פריט 12:
SCUOLA EUROPEA XIX SECOLO, Olio su tela applicata su tavola
נמכר:
€1,200 - €1,400
עמלת בית המכירות: 23%
Scena orientale
Olio su tela applicata su tavola
Entro cornice a cassetta in legno scolpito.
cm 120 x 90
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo