ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DIPINTI DEL XIX
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
23 Giugno 2023
(Dal 171 al 402)
פריט 188:
PITTORE XX SECOLO, Gli attrezzi del pittore, Olio su tavola
€250 - €300
עמלת בית המכירות: 23%
Gli attrezzi del pittore
Olio su tavola
Firma in basso a destra "Pascal".
cm 50 x 40
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea