ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DIPINTI DEL XIX
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
23 Giugno 2023
(Dal 171 al 402)
פריט 195:
GIANNI ROLANDI, Il terremoto in Sicilia, Olio su tela
€500 - €600
עמלת בית המכירות: 23%
Il terremoto in Sicilia - 1979
Olio su tela
Firma in basso a destra, controfirmato nel retro.
cm 60 x 80
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea