ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DIPINTI DEL XIX
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
23 Giugno 2023
(Dal 171 al 402)
פריט 211:
PITTORE FRANCESE DEL XX SECOLO, Tecnica mista su carta
נמכר:
€200 - €250
עמלת בית המכירות: 23%
Figura femminile in spiaggia
Tecnica mista su carta
Firma indecifrata in basso a destra.
cm 27 x 21
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea