TERZA TORNATA
MERCOLEDÌ 12 LUGLIO 2023 ore 15:00
Dal lotto N° 381 al N° 599
פריט 417:
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Coppia specchiere
נמכר:
€1,500 - €1,600
עמלת בית המכירות: 23%
Coppia specchiere Luigi XV in legno intagliato e dorato, specchi a mercurio.
cm 96 x 57
Categoria: Cornici e Specchiere