DIPINTI, CORNICI, SPECCHIERE E STAMPE DEL 19/06 ORE 15:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/06 ORE 15:00
ARREDI, OGGETTI D'ARTE E FILATELIA DEL 21/06 ORE 10:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/06 ORE 15:00
פריט 987:
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Vaso con anse
€250 - €300
עמלת בית המכירות: 23%
Vaso con anse in ceramica policroma smaltata e decorata con lavorazione a rilievo a motivo animale e floreale (usure e mancanze).
Cm Alt. 41
Categoria: Maioliche