פריט 46:
SPEISELÖFFELKASTEN
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 19%
SPEISELÖFFELKASTEN
SPEISELÖFFELKASTEN mit 11 von 12 Löffeln, 20er/30er Jahre, 7true bez. „Gowe Alpacca WG“, 4true bez. „Neusilber“, Innendeckel d. Kastens m. Herst. "Arnold Kiessling Landwirtschaftliche Maschinen Bad Lausick", 23true20true5cm, berieben/beschabt
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland