July 6 2020 - 3 pm CET
All lots cannot exit from Italy
LOT 10:
ANFORA NICOSTENICA ETRUSCA IN BUCCHERO
Sold for: €580
580
€950
Buyer's Premium: 26%
VII - VI secolo a.C.
alt. cm 31; diam. cm 15
PROVENIENZA
Collezione privata italiana dal decennio 1940.