July 6 2020 - 3 pm CET
All lots cannot exit from Italy
LOT 18:
OLLA DAUNIA CON ANSA AD OCCHIELLI CIRCOLARI
Sold for: €400
360
€600
Buyer's Premium: 26%
V secolo a.C.
alt. cm 14; diam. cm 8,5
PROVENIENZA
Collezione privata italiana dal decennio 1940.