July 6 2020 - 3 pm CET
All lots cannot exit from Italy
LOT 49:
MANO IN TERRACOTTA DI OFFERENTE CHE DONA UNA COLOMBA
Sold for: €90
€160
Buyer's Premium: 26%
II – I secolo a.C.
lungh. cm 9
PROVENIENZA
Dalla collezione G.M.R.H., Londra; acquistato da Tessier Sarrou and Associates, Parigi. In Italia con certificato di avvenuta spedizione n. 737 del 06/02/2018.