Auction 274
By Bertolami Fine Art
Oct 31, 2023
Bertolami Fine Arts srl Piazza Lovatelli, 1 00186 Roma Italia, Italy

LOT 44 bis:

Sold for: €600
1,200 - €2,400
Buyer's Premium: 27% More details
Auction took place on Oct 31, 2023 at Bertolami Fine Art

Pierino da Vinci (copia da) (Vinci, 1530 ca. - Pisa, 1553) Placca raffigurante Sacra Conversazione Fonderie italiane, XIX secolo Bronzo patinato nero 41,5x28x3 cm
Bronze, dark patina