13 December 2019 - 4:00 pm CET
LOT 1:
BUSTO IN TERRACOTTA DI DIONISO
€300 - €400
Magna Grecia, V - IV secolo a.C.
alt. (con base) cm 13,7
Provvisto di basetta in plexiglass.
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.