13 December 2019 - 4:00 pm CET
LOT 7:
RARA OLLA IN IMPASTO NERO
180
€180 - €350
RARA OLLA IN IMPASTO NERO
X - IX secolo a.C.
alt. cm 25; diam. cm 12
PROVENIENZA