13 December 2019 - 4:00 pm CET
LOT 19:
GRANDE HOLMOS ETRUSCO IN IMPASTO ROSSO
€500 - €800
VII - VI secolo a.C.
alt. cm 50; diam. cm 22,5
Presenza di restauri sul piede.
PROVENIENZA