פריט 30:
COLAR EUGÉNIO DE CAMPOS
16
עמלת בית המכירות: 17%
COLAR EUGÉNIO DE CAMPOS
Colar em prata águia 925. Peso 14,11 g. Dimensão: 34 cm (fechado). Decoração com pendente oval e imagem de Nossa Senhora de Fátima em tons de azul e branco ornamentado com flor e pequenas zircónias.
Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo.
€ 16