פריט 33:
ÓLEO SOBRE TELA
עמלת בית המכירות: 17%
ÓLEO SOBRE TELA
Pintura a óleo sobre tela, com motivo de nu feminino, Movimento Fauvista. Obra não assinada, nem datada.
Dim. Aprox: 65x50 cm.
€ 150