פריט 3:
CORDÃO COM MEDALHA "NOSSA SENHORA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA", PRATA 925
עמלת בית המכירות: 17%
Conjunto em prata composto por fio em malha de cordão com medalha "Nossa Senhora do Rosário de Fátima". Contraste (fio): Marca 925 e Marca de Ourives; Contraste Medalha: Cabeça de Águia 925 e Marca de Ourives.
Dim. Aprox. Fio: 40,5 cm
Altura. Aprox. Medalha sem argola: 2,7 cm.
Peso Total. Aprox: 5,6 g.
Em excelente estado de conservação.
€ 20