פריט 7:
CORDÃO COM MEDALHA "SÃO JORGE", PRATA 925 E 835
נמכר ב: €20
עמלת בית המכירות: 17%
Conjunto em prata composto por fio em malha de cordão com medalha "São Jorge". Contraste (fio): Marca 925 e Marca de Ourives; Contraste Medalha: Cabeça de Águia 835 e Marca de Ourives.
Dim. Aprox. Fio: 40,5 cm.
Diâmetro. Aprox. Medalha: 2,8 cm.
Peso. Total. Aprox: 4,8 g.
Em excelente estado de conservação.
€ 20